Как решить пример 12716+918:3-8017


Ответы на вопрос

Отвечает Voytenko Vetall.
Ответ буде такой : 5 тысяч005
Отвечает Маргарян Давид.
1)918/3=306
2)12716+306=12410
3)12410-8017=4393