(x+5) (x-2) - x (x+3) спростити


Ответы на вопрос

Отвечает Нарсова Даша.
(x + 5) (x - 2) - x (x + 3)
x² -2x + 5x - 10 - x² - 3x = -10

Отвечает Клещевников Дима.
= х^2+3х-10-х^2-3=3х-13