Андрей прочитал повесть за два дня. В первый день он прочитал 18 страниц Это на 10 страниц меньше

чем он прочитал во второй день Сколько страниц в повести

Ответы на вопрос

Отвечает Shaposhnik Katerina.
1)18+10=28 - во 2 день прочитал Андрей
2)28+18=46 - страниц в повести
Ответ:46 страниц всего в повести