Напишите три значения числа a, чтобы нок(а,13)=а


Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.
НОК это наименьшее общее кратное. Это число которое без остатка должно делиться и на а и на 13. Число 13 простое , оно делит только числа 13, 2*13=26, 3*13=39, 4*13=52 и т.д  а это будут числа а
Следовательно а=13, 26, 39, и т.д