Решите уровнение х + 3/4 =11/10 даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.
Х+3/4=11/10
х=11/10-3/4=1,1-0,75
х=0,35
Можно в обычных дробях
х=11/10-3/4=22/20-15/20
х=7/20