Решить дроби, пожалуйста 5:5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.

5:⅚=5*6/5=1*6/1=6.

Ответ: 6

Отвечает Мастаков Дмитрий.

5 \div  \frac{5}{6}  = 5 \times  \frac{6}{5}  = 6