Дачник решил посадить сад на прямоугльном участке земли со сторонами 9 м и 7 м. Какой длины забор

должен он себе установить?

Ответы на вопрос

Отвечает Аркушенко Данил.
18+14=30 м потому что 9+9=18,7+7=14