ПОСТРОЙТЕ ГРАФИК УРАВНЕНИЯ 1) х+у=3 2) 2 х-у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.
1)Х+У=3 у=3-х               (х с числом в одну сторону, у- в другую) это прямая построй по 2 точкам  первая х=0 у=3 вторая х=1 у=2 2)2Х -У=4 у=2х-4               (х с числом в одну сторону, у- в другую) это тоже прямая построй по 2 точкам  первая х=0 у=-4 вторая х=2 у=0