B + 2/3 - 2 целых 4/11 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

b + 2 целых 4/11 = 2/3

b = 2/3 - 2 4/11 = 2/3 - 26/11 = 22/33 - 78/33 = - 56/33 = - 1 23/33