Решите уравнение: (0,8+х):1,8-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.
(4         )9
 (    +X)/    -6=0
(5        )5

(4       )  5
(   +X) x    -6=0
(5       )  9

4    5
   +    X=0
9    9

  50   5
-     +   X=0
   9    9

-50+5X=0

5X=50

X=10