чтобы сделать кормушку для птиц ваня выпилил 4 дощечек вася на 2 больше. Сколько дощечек вылепил

вася? ванч вылепил 4 дощесек вася 6 дощечек Сколько всего дощечек вылепили мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Полина.
4+2=6шт Вася
4+6=10шт выпилили мальчики
ответ 10 шт
Отвечает Зверков Александр.
Если ваня 4 дощечки и вася 6 дощечек,то 
6+4=10 штук 
Всего 10 штук