30 - 23,1:( 5 7/20 - 4 6/35)


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
1)57:20-46:35=1.54
2)30-23.1=6.9
Отвечает Досмагулов Диас.
3)57:20-46:35=1,54
2)30-23, 1=6,9
Вот и все.