Решите задачу Из двух пунктов в противоположных направлениях, удаляясь друг от друга, выехали

одновременно грузовик и автобус. Скорость грузовика 52, 8 км/ч, а скорость автобуса на 7, 6 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 2 ч, если расстояние между пунктами 28, 6 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Богинская Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52,8+7,6=60,4 км/ч скорость автобуса

52,8+60,4=113,2 км/ч скорость отдаления

113,2*2+28,6=255 км расстояние между ними через 2 ч