Помогите пожалуйста решить пример 56,31-24,246-(3,87+1,03)=


Ответы на вопрос

Отвечает Скляренко Славик.
1) (3,87+1,03)=4.9

2) 56,31- 24,246=32.064

3) 32.064-4.9=27.164
Отвечает Яковлев Эмиль.
56,31-24,246-(3,87+1,03)=32,064-(3,87+1,03)= 32,064-4,9=27,164