Найди значения частных 2913 :3 1384:4 1155:5 1884:4 4175:5 6377:7


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2913/3=971

1384/4=346

1155/5=231

1884/4=471

4175/5=835

6377/7=911