Зарплата работника,25%которой равно 40%от 100 у.е составляет:


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.
1)40+25=75% 2)100-75=25% Ответ : 25 % составляет.
Отвечает Тупиков Сергей.
40% = 100%
25% = x

x=25*100:40 =62.5 у.е