Выполните сложение: три одиннадцатых + девять 22-ых + 4 55-ых = 5 21-вых +8 15-ых +1 7-ю = 1

24-ая +11 30-ых + 5 12-ых

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
Три одиннадцатых + девять 22-ых + 4 55-ых =3*11+9*22+4*55=33+198+220=251
5 21-вых +8 15-ых +1 7-ю
1 24-ая +11 30-ых + 5 12-ых= =5*21+8*15+17*124+11*30 +5*12= 105+120+ 2108+330+60=2723