Вдоль дорожки растет ряд из 20 каштанов, расстояние между двумя соседними деревьями 5 метров.

Какова длина всего ряда каштанов?

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
1)20*5=100(м)
Ответ:100 метров
Отвечает Романова Оля.
1) 20×5=100(метров)-длина между каштаноми