Через трубу в час протекает 470,5 л воды.Сколько литров воды протечёт через трубу а 10 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

Ответ:

1ч. = 470,5л

10ч. -?л

470,5*10=4705л. - за 10 часов

Ответ: 4705 литров

Отвечает Кукри Милена.

Ответ:4705л.

Пошаговое объяснение:470.5*10=4705(л.)-воды протечёт по трубе за 10 часов