ЗА 5,5м ткани заплатили 100руб.какова стоимость 11м этой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Игизбаев Миша.
Пропорция: 5,5 м - 100 руб.
                     11 м - х руб.
х = 11 * 100 : 5,5 = 200 (руб.) - стоимость 11 м этой ткани.
Ответ: 200 руб. 
Отвечает Шафоростова Татьяна.
1)11:5,5=2(раза)-больше ткани
2)100*2=200(руб.)