Решите уравнение - 0,8×1,6x=128


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

0,8×1,6х=128

1,6х=1280÷80

1,6х=16

х=160÷16

х=10