4 4 4 4=6; 4 4 4 4=7; 4 4 4 4=9         использовать знаки действия чтоб

получить верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(4÷4) × (4+4) = 8
(4÷4) + (4+4) = 9
(4+4) - (4÷4)  = 7