Состав числа от 11 до 18 из однозначных слагаемых наизусть


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.
11=2+9, 3+8, 4+7, 5+6
12=3+9, 4+8, 5+7, 6+6
13= 4+9, 5+8, 6+7,
14= 5+9, 6+8, 7+7
15= 6+9, 7+8
16= 7+9, 8+8
17= 8+9
18= 9+9