Найдите значение выражения 8/15*2 1/4:1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.
8/15*2 1/4:1 1/5=8/15*9/4*5/6= 6/5*5/6=1
Отвечает Плисецкая Мария.
8/15*2 1/4 : 1 1/5 = 8/15*9/4*5/6=72/60*5/6=1