Участок земли имеет длину а=45.0 м и b=36.0м. Определите площадь участка в гектарах, арах и сотках.

Какой забор потребуется для ограждения участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.
Забор: (45+36)*2=45*2+36*2=90+72- забор для ограждения
площадь: 45*36=1620м- переводится сам
Отвечает Наумов Иван.
Площадь=45*36=1620(м)=0.01*1620=16.2(ара)=16.2(сотки)=0.0001*1620=
=0.162(гектаров)