Решите дробное рациональное уравнение 12/(х-2) - 12/(х+2) = 1/2 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Низамеев Шамиль.
Где-нибудь справа пишешь ОДЗ: х не равен +-2
24х+48-24х+48=х^2-4
что я сделал, просто умножил все выражение на 2(х+2)(х-2)
дальше х^2=100
х=+-10