Найдите значения выражение а+4 если а=6,а=28


Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.
Если а=6, то 6+4=10
если а=28, то 28+4=32
Ответ: 10,32
Отвечает Саулич Егор.
1)а+4, а =6
6+4=10
2)а +4, а =28
4+ 28 =32