Помогите плиииз--------Длина огорода прямоугольной формы 80м,ширина 35м.Овощами занято 2240м в

квадрате остальная площадь отведена под ягоды.Найди площадь участка,занятого ягодами.

Ответы на вопрос

Отвечает Гасин Дiана.
80×35=2800(м2)-вся площадь 2800-2240=560(м2)-место пол ягоду