выполни деление с остатком                   

                                                                                                                                                                                                                               620:50=      300:80=      540:70=     910:30=     730:90=    1000:60=

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Иван.
620:50=12( ост20)
300:80=3( ост60)
540:70=7( ост 50)
910:30=30( ост10)
730:90=8( ост10)
1000:60=16( ост 40)
Отвечает Васильева Лидия.
620:50=12(ост.20)
300:80=3(ост.60)
540:70=7(ост.50)
910:30=30(ост.10)
730:90=8(ост.10)
1000:60=16(ост.40)