3 :(2 а-1 а)+3а= 5 3 5 8


Ответы на вопрос

Отвечает Стрига Михаил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 2 а-1 а=1 а

2) 3:1 а = 3 а

3) 3 а + 3 а = 6 а

4) а=5358 ÷ 6 = 893