Скорость первого велосипедиста 17км/ч,а второго 12 км/ч.Через какое время 1 догонит2 первоничальное

расстояние 10 км? Срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
1)17-12=5(км/ч)-разница
2)10:5=2(ч)
Ответ:через 2 часа.
Отвечает Рубчинский Максим.
12-17=5км/ч
10:5=2ч
через 2 часа