Как решить уравнение (y-35)+ 12=32


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Екатерина.
Вот надеюсь что правильно

Отвечает Гілецький Роман.
У-35=32-12
у-35=20
у= 20+35
у= 55

Проверка (55-35)+12=32
                   20+12=32
                    32=32