Сколько будет 7+21:(15-8) ответ по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Галымов Салимжан.
7 +21:(15-8) = 7 +21:7=7+3 =10
Отвечает Жанбырбек Диляра.
1)15-8=7 2)21:7=3 3)7+3=10 Ответ:10