В вазе было25 слив ,сначала Настя съела несколько слив а потом Диана съела 5 слив.после этого в

вазе осталось 14 слив,сколько слив съела Настя?

Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.

Ответ: 6 слив сьела

Пошаговое объяснение: 1)25-5=20 (осталось) 2) 20-14=6 яблок сьела

Отвечает Сёмкина Настя.

6 слив съела Настя

25-5=20

20-14=6

ответ:6