4х-(3-х)при х= - 8 помогите паже​


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

4x - (3 - x) = 4x - 3 + x = 5x - 3 = 5 \times ( - 8) - 3 =  - 40 - 3 =  - 43