Какое из данных ниже выражений при любых значениях n равно произведению 36 * 6^n 1) 6^(n+2) 2)

6^(n+3) 3) 36^n 4) 6^2n

Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.
Решение:
36* 6^{n} = 6^{2} * 6^{n} = 6^{n+2}
Ответ: 1
Отвечает Кропотина Аня.
Сейчас все решим ! Не волнуйся )
36•6^n= 6^2•6^n= 6^(n+2)
Решено ! Ответ : 1) 6^(n+2)

Если тебе понравился мой ответ то напиши мне Да если не понравился то нет