6.62в кв.+5.4*3.38+1.22*3.38 делить на 20.1 в кв-13в кв+33.1*12.9 найти 150%отданного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Журбенко София.
(43,8244+18,252+4,1236)/(404,01-169+426,99)=66,2/662=0,1

0,1-100%
х - 150%
х=0,15