Решите уравнение. Срочно! 4x-3*(x+2)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.
4x-3*(x+2)=10
4x-3x-6=10
x=6+10
x=16
Отвечает Горбушина Елизавета.
4х-3(х+2)=10
4х-3х-6=10
х=16
Ответ: х=16,