Помогите пожалуйста За неделю краеведческий музей посетили три первый класса, по 24 человека в

каждом, и два вторых класса, по 28 человек в каждом. На сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников, чем второклассников? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Кирилл.

1)24*3=72(чел)-первые классы

2)28*2=56(чел.)-вторые классы

3)72-56=16(чел.)-больше первоклассников чем второсклассников