5,6 z-0,2z-0.7z+265=7 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.

5,6z-0,2z-0.7z+265=7

сокращаем с переменными

4,7z+265=7

переносим 265 в другую сторону

4,7z=-258

делим 258 на 4,7

z=54 целых  и 42/47 дробных


Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

5.6z-0.2z-0.7z+265=7

4.7z+256=7

4.7z=7-265

4.7z=-258

z=приблизительно 54,89