4х+5y=20 решите уравнение график


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.
4Х+5у=20
5у=20-4х
у=(20-4х)/5
Дальше подставляешь свои значения х, вычисляешь у, обозначаешь точки и строишь график