Решите пожалуйста 5/8-(2/3-5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тёма.

5\8-(2\3-5\12) = 3\8

1) 2\3-5\12 = 1\4

2) 5\8-1\4= 3\8