реши задачу Из двух городов расстояние между которыми 500 км вышли Одновременно навстречу друг

другу два поезда Скорость одного поезда 45 км ч Определите скорость второго поезда если Поезда встретились через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Галяув Влад.
45*5=225 прошел первый поезд до встречи
500-225=275 прошел второй поезд до встречи
275/5=55 скорость второго поезда