Помогите решить задачу 5 класса с краткой записью: Для приготовления каши бабушка из

килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы. Сколько крупы осталось в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.
3*220=660 г взяла бабушка из пакета
1000-660=340 г осталось в пакете
=================
Отвечает Куранда Кристина.
1000-3·220=1000-660=340 осталось