Выполните действия 1)4,99+4,01 2)4,99+4,1 3)0,6-0,25 4)3,4-3,04 5)6•0,1 6)0,6•0,1 7)6:0,1 8)0,6:

0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
4,99+4,01 = 9 
4,99+4,1 = 9,09
0,6-0,25 = 0,35
3,4-3,04 = 0,36
6•0,1 = 0,6
0,6•0,1 = 0,06 
6:0,1 = 60
0,6:0,01= 60