Автобус ехал со скоростью 40 км/час в течении 1 2/4 часа, и со скоростью 60 км/ час в течении 4/6

часа. Какое расстояние проехал автобус? С решением пожалуйста помогите срочняк!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Леня.

Ответ:

1)40 * 6/4= 60 км

2)60*4/6= 40 км

3)60+40= 100км

Ответ : 100 км

Отвечает Семененко Диана.
Ответ:100 км.



Объяснение:




1)40*6/4=60км.
2)60*4/6=40км.
3)60+40=100км.