Площадь прямоугольника 72 см в кводрате. Чему равен периметр этого прямоугольника, если его длина

равна 9 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксионов Алексей.
72:9=8(см^2)-ширина
8*2+9*2=34(см)
Ответ:34см