В трех бутылях было 84 л масла. Сколько масла содержится в третьей бутыли, если использовали две

бутыли по 34 л масла в каждой?

Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

1) 34+34 = 68 (л) - масла использовали

2) 84-68 = 16 (л) - масла в третьей бутыли

Ответ: 16 литров масла в третьей бутыли

Отвечает Исмагилова Карина.

Ответ:84-(34*2)= 16л

Пошаговое объяснение: