Решить уравнение 6х=(х-4)*8


Ответы на вопрос

Отвечает Сахибгареев Женя.
6х=8х-32
6х-8х=-32
-2х=-32
х=16
Отвечает Kravcov Denis.
6х = 8х - 32
-2х = -32
х = 16
................................