Представьте в виде обыкновенной дроби числа 0.7 0.29.04


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Максим.

0.7 =  \frac{7}{10}  \\ 0.29 =  \frac{29}{100}  \\ 0.4 =  \frac{4}{10}  =  \frac{2}{5}